На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Румиком

1 подписчик

Управляйте освещением прямо со смартфона! Подборка гаджетов к международному дню света

16 мая - международный день света, и сегодня мы хотим познакомить вас поближе с умными системами освещения от Xiaomi. Технология «Умный свет» создает комфортную атмосферу в разных комнатах без необходимости постоянно управлять выключателями света.
 
Потолочная лампа Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light украсит ваш дом, как Луна украшает Землю. Она осветит ваш дом ровным светом, чтобы глаза не уставали во время работы или отдыха и она же подготовит вас ко сну с помощью специального режима ночника.
Прикроватная лампа Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2 — это стильный аксессуар, воспроизводящий свет разных оттенков и поддерживающий несколько уровней яркости. Создавайте обстановку под любое настроение, управляя лампой со смартфона, управляя голосом, управляя алгоритмами автоматизации.
Светодиодная лента Yeelight LED Lightstrip 1S открывает широкие горизонты для светового дизайна в вашем доме. Наклейте её над телевизором, за монитором или потолочным карнизом или положите под кровать. Лента легко принимает форму объектов и вписывается в любой интерьер, а также интегрируется с устройствами, поддерживающими Razer Chroma™ и может изменять цветовую схему в зависимости от событий и окружения в таких играх Overwatch, Fortnite, Apex Legends и др.
Еще больше необычных и интересных гаджетов Вы можно найти в разделе с другими товарами для освещения по ссылке. Промо-код на скидку: rumivk (-300 рублей). Наполните дом светом и яркими красками вместе с Xiaomi и Румиком 😘
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх